1 Имя и фамилия: Брэд Стоун
2 Возраст: 15
3 Внешность (описание + картинка): Парень достаточно высокого роста. Спортивного телосложения (с детства занимается спортом). У него светлые волосы и голубые глаза.
4 Биография (не менее 5 строк): Брэд англичанин. Он родился в Лондоне в обычной семье. С детства мальчика интересовал только футбол. Родители заметив тягу совсем ещё маленького сына к спорту, отдали его в футбольную школу. Там трениры быстро расмотрели в юнном футболисте талант, а ещё главнее желание работать и совершеннствоваться. С годами ничего не изменилось. Брэд до сих пор не мыслит себя без футбола. Помимо спорта учится в школе, но школа его как то волнует на много меньше. Сейчас ему 15 лет и впереди давольно трудный учебный год.
5 Характер (не менее 3 строк): Активный, самостоятельный. Очень требовательный к себе, да и к окружающим. Не любит бездельничать. Обажает футбол, буквально живет им.
6 Пробный пост на любую тему (не менее 5 строк): Сегодня было 10 ноября. За окном моросил противный и холодный дождь. Брэд проснулся от крика своей мамы -Вставай засоня, опаздаешь в школу. Он не хотя встал с постели и подошел к окну. -Ну и погодка сегодня. Мам, а можно мне сегодня не ходить на последний урок, просто я хочу зайти на тренировку на лишний час Он услышал как его мама на кухне что-то сказала отцу, а потом ответила ему -Брэд, тебе 15 лет. Ты должен закончить школу. Футбол это конечно хорошо. Но учиться тоже надо. Парень вздохнул -Хорошо.
7 Как с вами связаться: ...
8 Как часто будете появляться на ролевой: кд