Real life of teenagers

Объявление

Untitled Document
Добро пожаловать на ролевую " Real life of teenagers"!
Обязательно прочтите::

Правила
Шаблон анкеты
Сюжет

Админы: Brad Stoun
Модеры:Вакансия открыта
Дата:1 сентября
Реклама:Ник: РекламКо, пароль: 0000



Welcome!
Ну хай всем! Заходите и регистрируйтесь на этой ролевой!
  • 1. Не проходите мимо
  • 2. Заполняйте анкету сразу
  • 3.Ждите когда игра откроется и играйте)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life of teenagers » Вход » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь постоянно находится толпа учеников, именно здесь происходят разборки

0

2

*Камилла пришла в школу и остановилась в школьном дворе. Сегодня здесь было как всегда многолюдно. Парни играли в футбол, кто то просто стоял и разговаривал. Она подошла к своей подруги Лие* -Лия привет, что у нас сегодня за уроки? *Девушка дожидалась ответа подруги и получила его. У нас сегодня биология, иностранный, математика и физика.* -Просто здорово *печально выдавила из себя Камилла. -Просто мои не любимые уроки

0

3

*Брэд как всегда все свое свободное время посвещал футболу.  Он отрабатывал финт который ему показал тренир на последней тренировки, у него не плохо уже получалось. Не даром же его считают талантливым пареньком. Но вдруг он сильнее чем надо ударил по мячу и он отскочил к стоящим не вдалеке девченкам. Брэд оглянулся чтобы посмотреть его мяч.* -Пните мне мяч. *крикнул он им*

+1

4

*Камилла стояла и разговаривала с подругой как в нее прилетело мячем, она обернулась посмотреть кто такой наглый и увидела парня, кричавшего* -Пните мне мяч *Она пнула ему мяч и повернувшисбь к подруги спросила*-Кто это? Подруга посмотрела на нее огромными глазами полными удивленния Ты не знаешь его? Помойму его все на паралели да и в школе знают. Это Брэд Стоун - футболист. *Камилла посмотрела на парня* Видимо я отстала от жизни. А он прикольный пацан и хорошо играет. *Подруга рассмеялась, а Камилла смутилась* Надо было промолчать

Отредактировано Camilla Fernandes (2008-12-04 13:28:00)

0

5

*Девушка пнула Брэду мяч и он крикнул ей* -Спасибо *Затем продолжил свою тренировку*

0

6

*Камилла решила познакомиться с этим парнем. Девченка она была бойкая, поэтому подошла к нему и сказала* -Надо поакуратней играть в мяч, ты мне чуть по голове не попал. Кстати, меня Камилла зовут

0

7

Брэд не любил когда его отвлекали, когда он занят. А сейчас был именно такой случай. Он сначала услышал речь девушки с какими-то притензиями, хотел не отвечать, но потом все же ответил ей. -Странное имя Камилла, ты иностранка?

0

8

-Да я приехала из Испании, а это имеет какое-то значение? *Девушка смутилась* Какая разница откуда я приехала? Странный вопрос

0

9

Брэд увидел что чем то смутил девушку Эм, да никакого значения это не имеет, просто имя необычное. Он замолчал -И красивое. Камилла. Очень красивое имя Парень улыбнулся А я Брэд, Брэд Стоун

0

10

* Камилла мило улыбнулась* Очень приятно познакомиться Брэд. А ты классно играешь

0

11

Брэд поморщился  Ещё одна фанатка, как мне это все налоело -Мне надо тренироваться - сухо ответил он и вернулся к отрабатыванию финтов

0

12

*Камилла была шокирована таким отношением к ней* -Зазнавшийся мальчишка *бросила она всед Брэду, возвращаясь к своей подруги* -Лия, ты видела как он со мной обощелся, типо я какая то пустышка. *Девушка выглядела обиженно*

0

13

Брэд не обратил внимания на слова Камиллы, ему часто говарили что-то в этом духе. Мне без разницы что про меня думают такие как она. Абсолютно. И вообще как она смеет что-то про меня говарить. Я никого не задеваю. Я просто тренируюсь здесь. После школы пойду на тренировку, а потом Брэду почему-то стало грусно, он понял что помимо школы и футбола у него ничего нет, у него нет не одного настоящего друга. Пустота и грусть. Весь его день однообразен: школа, тренировка, дом. И так каждый день. А друзья? Они должны быть у каждого, у него бы они могли быть, но он сам отталкивает всех от себя. Не даром же сейчас эта девушка произнесла такие слова. А может быть она права. Я слишком много о себе думаю Брэд взглянул в сторону Камиллы и незнакомой девченки. Но потом взял свой мяч и пошел в здание школы, так как перемена почти подошла к концу
-->Кабинет истории

0


Вы здесь » Real life of teenagers » Вход » Школьный двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно